Эльзас отель в LA от Home Studios

10.09.2021 г. К списку новостей
Эльзас отель в LA от Home Studios
Эльзас отель в LA от Home Studios
Эльзас отель в LA от Home Studios

Расположенный в южном районе Вест-Адамс, Эльзас Лос-Анджелес занимает отдельное здание, спроектированное NMDA Architects, в котором расположены 48 номеров площадью более 2090 квадратных метров. Компания Home Studios обратила внимание на архитектуру прилегающей территории, а также на сходство климата и образа жизни Южной Калифорнией и Средиземноморья, что и стало отправной точкой в создании интерьеров.

Средиземноморские мотивы, теплые тона, деревянная отделка и винтажные предметы можно найти во всем этом отеле в Лос-Анджелесе, интерьеры которого выполнены компанией Home Studios.

Вход расположен рядом у выступающей части здания, повторяя направление внутренней лестнице. Вестибюль, расположенный под портиком, наполнен материалами и мебелью карамельного цвета - смесью старинных и современных предметов.

Для гостей создан внутренний двор, вымощенный терракотовой плиткой, в окружении садов камней и рядом с затененной зоной отдыха на открытом воздухе.

За стойкой администратора из белого дуба, сделанной на заказ, находится одна из нескольких фресок, написанных вручную на глазурованной плитке, созданных художником из Лос-Анджелеса Лукасом Геронимасом Джиниотисом в сотрудничестве с Home Studios. Пол в вестибюле и ниши в стенах также выполнены из дуба.

Напротив внутреннего двора находится светлый и просторный конференц-зал, где на марокканских коврах ручной работы установлены изготовленный на заказ конференц-стол и шезлонги Gubi Stay.

Каждый номер площадью 230 квадратных футов отличается индивидуальным дизайном от Home Studios, включая панели изголовья с мягкой обивкой, гардеробы из ротанга и дерева, а также скульптурные латунные крючки. В более просторных люксах есть балконы или террасы, а также обеденные столы и раскладные диваны на заказ.


Эльзас отель в LA от Home Studios
Эльзас отель в LA от Home Studios
Эльзас отель в LA от Home Studios