Новости архитектуры и дизайна

Бутик-отель в здании 1940-х в Мехико от студии Reurbano и бренда Bunkhouse

Американская гостиничная марка Bunkhouse и студия интерьерного дизайна Reurbano использовали мотивы, вдохновленные историей здания в Мехико, для преобразования его в бутик-отель. Отель San Fernando расположен в районе Кондеса в Мехико, в основном жилом районе, который в последние годы стал популярным среди местных и международных путешественников.

01.04.2024

Дом в Сиднее преобразован в роскошный отель

Студия дизайна интерьеров YSG обновила дом в пригороде Сиднея, Мосман, добавив интерьерам "роскошное, но спокойное" ощущение, характерное для роскошного отеля. Трехэтажный дом, ранее отделанный скучными серыми стенами и неудобно расположенными перегородками, теперь может похвастаться более гармонично связанными комнатами, отделанными роскошным сочетанием материалов.

29.03.2024

Переосмысленный дом в Сиднее от Sam Crawford Architects с террасой на крыше

Австралийская студия Sam Crawford Architects переосмыслила жилой дом в Сиднее, добавив закрытую зеленью крышную террасу в проект Hidden Garden House. Расположенный в зоне охраны, дом был обновлен, чтобы осветлить его темные интерьеры и превратить в городской "убежище".

27.03.2024

Дизайн модного магазин Aro Archive в пастельных тонах на востоке Лондона

Магазин модного ритейлера Aro Archive в восточном Лондоне, оформленный основателем Арианой Вайата Шихан, вызывает "ощущение иномирности". Магазин, расположенный в Шордиче, пришел на смену предыдущему, более индустриальному магазину бренда на близлежащем Бродвей Маркете и задумывался как место с игривым настроением.

25.03.2024

Яркие цвета оживляют манхэттенскую квартиру в дизайне студии Ideas of Order

Архитектурная студия из Нью-Йорка, Ideas of Order, использовала яркие оттенки для различных доработок в этой квартире на северной оконечности Манхэттена. Основное жилье площадью 93 квадратных метра в Hudson Heights было частично отремонтировано для пары, которая проживала в этом пространстве несколько лет, прежде чем решила инвестировать в его улучшение, чтобы оно лучше соответствовало их потребностям.

22.03.2024